NSYCRN325150P, Корпус настенный сталь серый 250×300×150мм с монтажной панелью
NSYCRN325150P
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN325150P, Корпус настенный сталь серый 250×300×150мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN325150P SCHNEIDER ELECTRIC
  • — Оплата по счету
Класс защиты
IP66
Материал корпуса
сталь
Обозначение производителя
NSYCRN325150P
Производитель
SCHNEIDER ELECTRIC
Размер Y
300мм
Размер Z
150мм
Размер Х
250мм