NSYCRN325200, Корпус настенный сталь серый 250×300×200мм
NSYCRN325200
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN325200, Корпус настенный сталь серый 250×300×200мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN325200 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN325200
Размер Y
300мм
Размер Z
200мм
Размер Х
250мм