NSYCRN325200P, Корпус настенный сталь серый 250×300×200мм с монтажной панелью
NSYCRN325200P
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN325200P, Корпус настенный сталь серый 250×300×200мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN325200P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN325200P
Размер Y
300мм
Размер Z
200мм
Размер Х
250мм