NSYCRN345150, Корпус настенный сталь серый 300×450×150мм
NSYCRN345150
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN345150, Корпус настенный сталь серый 300×450×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN345150 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN345150
Размер Y
450мм
Размер Z
150мм
Размер Х
300мм