NSYCRN43150, Корпус настенный сталь серый 300×400×150мм
NSYCRN43150
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN43150, Корпус настенный сталь серый 300×400×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN43150 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN43150
Размер Y
400мм
Размер Z
150мм
Размер Х
300мм