NSYCRN43150P, Корпус настенный сталь серый 300×400×150мм с монтажной панелью
NSYCRN43150P
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN43150P, Корпус настенный сталь серый 300×400×150мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN43150P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN43150P
Размер Y
400мм
Размер Z
150мм
Размер Х
300мм