NSYCRN43200, Корпус настенный сталь серый 300×400×200мм
NSYCRN43200
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN43200, Корпус настенный сталь серый 300×400×200мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN43200 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN43200
Размер Y
400мм
Размер Z
200мм
Размер Х
300мм