NSYCRN43200P, Корпус настенный сталь серый 300×400×200мм с монтажной панелью
NSYCRN43200P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN43200P, Корпус настенный сталь серый 300×400×200мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN43200P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN43200P
Размер Y
400мм
Размер Z
200мм
Размер Х
300мм