NSYCRN46300, Корпус настенный сталь серый 400×600×300мм
NSYCRN46300
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN46300, Корпус настенный сталь серый 400×600×300мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN46300 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN46300
Размер Y
600мм
Размер Z
300мм
Размер Х
400мм