NSYCRN54150, Корпус настенный сталь серый 400×500×150мм
NSYCRN54150
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN54150, Корпус настенный сталь серый 400×500×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN54150 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN54150
Размер Y
500мм
Размер Z
150мм
Размер Х
400мм