NSYCRN54150P, Корпус настенный сталь серый 400×500×150мм с монтажной панелью
NSYCRN54150P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN54150P, Корпус настенный сталь серый 400×500×150мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN54150P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN54150P
Размер Y
500мм
Размер Z
150мм
Размер Х
400мм