NSYCRN54200, Корпус настенный сталь серый 400×500×200мм
NSYCRN54200
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN54200, Корпус настенный сталь серый 400×500×200мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN54200 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN54200
Размер Y
500мм
Размер Z
200мм
Размер Х
400мм