NSYCRN54200P, Корпус настенный сталь серый 400×500×200мм с монтажной панелью
NSYCRN54200P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN54200P, Корпус настенный сталь серый 400×500×200мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN54200P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN54200P
Размер Y
500мм
Размер Z
200мм
Размер Х
400мм