NSYCRN54250, Корпус настенный сталь серый 400×500×250мм
NSYCRN54250
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN54250, Корпус настенный сталь серый 400×500×250мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN54250 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN54250
Размер Y
500мм
Размер Z
250мм
Размер Х
400мм