NSYCRN64150, Корпус настенный сталь серый 400×600×150мм
NSYCRN64150
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN64150, Корпус настенный сталь серый 400×600×150мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN64150 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN64150
Размер Y
600мм
Размер Z
150мм
Размер Х
400мм