NSYCRN64150P, Корпус настенный сталь серый 400×600×150мм с монтажной панелью
NSYCRN64150P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN64150P, Корпус настенный сталь серый 400×600×150мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN64150P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN64150P
Размер Y
600мм
Размер Z
150мм
Размер Х
400мм