NSYCRN64200P, Корпус настенный сталь серый 400×600×200мм с монтажной панелью
NSYCRN64200P
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN64200P, Корпус настенный сталь серый 400×600×200мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN64200P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN64200P
Размер Y
600мм
Размер Z
200мм
Размер Х
400мм