NSYCRN64250P, Корпус настенный сталь серый 400×600×250мм с монтажной панелью
NSYCRN64250P
Цена
Доступность: 2 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN64250P, Корпус настенный сталь серый 400×600×250мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN64250P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN64250P
Размер Y
600мм
Размер Z
250мм
Размер Х
400мм