NSYCRN65150P, Корпус настенный сталь серый 500×600×150мм с монтажной панелью
NSYCRN65150P
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN65150P, Корпус настенный сталь серый 500×600×150мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN65150P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN65150P
Размер Y
600мм
Размер Z
150мм
Размер Х
500мм