NSYCRN65200P, Корпус настенный сталь серый 500×600×200мм с монтажной панелью
NSYCRN65200P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN65200P, Корпус настенный сталь серый 500×600×200мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN65200P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN65200P
Размер Y
600мм
Размер Z
200мм
Размер Х
500мм