NSYCRN68300, Корпус настенный сталь серый 600×800×300мм
NSYCRN68300
Цена
Доступность: 10 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN68300, Корпус настенный сталь серый 600×800×300мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN68300 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN68300
Размер Y
800мм
Размер Z
300мм
Размер Х
600мм