NSYCRN75200, Корпус настенный сталь серый 500×700×200мм
NSYCRN75200
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN75200, Корпус настенный сталь серый 500×700×200мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN75200 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN75200
Размер Y
700мм
Размер Z
200мм
Размер Х
500мм