NSYCRN75250, Корпус настенный сталь серый 500×700×250мм
NSYCRN75250
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN75250, Корпус настенный сталь серый 500×700×250мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN75250 SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN75250
Размер Y
700мм
Размер Z
250мм
Размер Х
500мм