NSYCRN75250P, Корпус настенный сталь серый 500×700×250мм с монтажной панелью
NSYCRN75250P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN75250P, Корпус настенный сталь серый 500×700×250мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN75250P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN75250P
Размер Y
700мм
Размер Z
250мм
Размер Х
500мм