NSYCRN86200P, Корпус настенный сталь серый 600×800×200мм с монтажной панелью
NSYCRN86200P
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN86200P, Корпус настенный сталь серый 600×800×200мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN86200P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN86200P
Размер Y
800мм
Размер Z
200мм
Размер Х
600мм