NSYCRN86250P, Корпус настенный сталь серый 600×800×250мм с монтажной панелью
NSYCRN86250P
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN86250P, Корпус настенный сталь серый 600×800×250мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN86250P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN86250P
Размер Y
800мм
Размер Z
250мм
Размер Х
600мм