NSYCRN86300P, Корпус настенный сталь серый 600×800×300мм с монтажной панелью
NSYCRN86300P
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN86300P, Корпус настенный сталь серый 600×800×300мм с монтажной панелью" 1.
Артикул производителя
NSYCRN86300P SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN86300P
Размер Y
800мм
Размер Z
300мм
Размер Х
600мм