NSYCRN86300T, Корпус настенный сталь серый 600×800×300мм
NSYCRN86300T
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NSYCRN86300T, Корпус настенный сталь серый 600×800×300мм" 1.
Артикул производителя
NSYCRN86300T SCHNEIDER ELECTRIC
Обозначение производителя
NSYCRN86300T
Размер Y
800мм
Размер Z
300мм
Размер Х
600мм