NTE30045, Светодиод белый холодный 5мм 16000 мкд 22° выпуклая
NTE30045
408.86
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 83 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NTE30045, Светодиод белый холодный 5мм 16000 мкд 22° выпуклая" 1.
Артикул производителя
NTE30045 NTE Electronics
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
22°
Обозначение производителя
NTE30045
Поверхность
выпуклая
Производитель
NTE Electronics
Рабочее напряжение
3,6...4В DC
Сила света
16000мкд
Тип диода
LED
30мА
Хроматические координаты
x: 0
Цвет диодa LED
белый холодный
Шаг выводов
2,54мм