NTE30047, ИК-передатчик 5 мм прозрачный 40° 1,3–1,6 В 940 нм
NTE30047
190.76
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 1 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "NTE30047, ИК-передатчик 5 мм прозрачный 40° 1,3–1,6 В 940 нм" 1.
Артикул производителя
NTE30047 NTE Electronics
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обозначение производителя
NTE30047
Поверхность
выпуклая
Производитель
NTE Electronics
Рабочее напряжение
1,3...1,6В DC
Тип диода
ИК-передатчик
Ток диода LED
300мА