OG032100, щелевой оптоэлектронный датчик pnp no
OG032100
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OG032100, щелевой оптоэлектронный датчик pnp no" 1.
Артикул производителя
OG032100 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
80g
Глубина
10мм
Класс защиты
IP65
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP NO
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
4,5...28В DC
Обозначение производителя
OG032100
Подключение
провод 2м
Потребление тока
25мА
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочий ток макс.
100мА
Разрешение
800мкм
Серия
OG
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
50кГц
Ширина прорези
3мм