OG100571, оптоэлектронный датчик pnp/npn no/nc, 10–30 в
OG100571
Доступность: 3 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OG100571, оптоэлектронный датчик pnp/npn no/nc, 10–30 в" 1.
Артикул производителя
OG100571 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
33.9g
Глубина
17мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP/NPN NO/NC
Материал корпуса
цинковое литье
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
OG100571
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
30мА
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочий ток макс.
100мА
Разрешение
20мкм
Серия
OG
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
10кГц
Ширина прорези
10мм