OG300372, оптоэлектронный датчик pnp/no/nc, 10–35 в
OG300372
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OG300372, оптоэлектронный датчик pnp/no/nc, 10–35 в" 1.
Артикул производителя
OG300372 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
100g
Глубина
35mm
Конфигурация выхода
PNP / NO / NC
Материал корпуса
zinc die-cast
Напряжение питания
10...35V DC
Обозначение производителя
OG300372
Подключение
connector M8
Потребление тока
30mA
Принцип действия
through-beam (with slot)
Рабочий ток макс.
0.2A
Разрешение
500µm
Тип датчика
photoelectric
Частота переключения макс.
4kHz
Ширина прорези
30mm