OG300576, оптоэлектронный датчик pnp/npn no/nc, 10–30 в
OG300576
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OG300576, оптоэлектронный датчик pnp/npn no/nc, 10–30 в" 1.
Артикул производителя
OG300576 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
70g
Глубина
35мм
Конфигурация выхода
PNP/NPN NO/NC
Материал корпуса
цинковое литье
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
OG300576
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
30мА
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Рабочий ток макс.
100мА
Разрешение
30мкм
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
0,2кГц
Ширина прорези
30мм