OG500021, оптоэлектронный датчик pnp/no/nc, 15–35 в, 4-pin
OG500021
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OG500021, оптоэлектронный датчик pnp/no/nc, 15–35 в, 4-pin" 1.
Артикул производителя
OG500021 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
200g
Глубина
50мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
4
Конфигурация выхода
PNP / NO / NC
Материал корпуса
цинковое литье
Напряжение питания
15...35В DC
Обозначение производителя
OG500021
Подключение
коннектор M12
Потребление тока
50мА
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочий ток макс.
200мА
Разрешение
500мкм
Серия
OG
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
2кГц
Ширина прорези
50мм