OG50C536, щелевой оптоэлектронный датчик pnp no
OG50C536
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OG50C536, щелевой оптоэлектронный датчик pnp no" 1.
Артикул производителя
OG50C536 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
200g
Глубина
55мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP NO
Материал корпуса
цинковое литье
Напряжение питания
10...35В DC
Обозначение производителя
OG50C536
Подключение
провод 5м
Потребление тока
30мА
Принцип действия
приемник-передатчик (щелевой)
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочий ток макс.
200мА
Разрешение
500мкм
Серия
OG
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
4кГц
Ширина прорези
50мм