OH250370, оптоэлектронный сквозной датчик с выходами PNP, NO/NC
OH250370
0.00
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Артикул производителя
OH250370 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
100g
Глубина
23мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP / NO / NC
Материал корпуса
алюминий
Напряжение питания
10...35В DC
Обозначение производителя
OH250370
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
25мА
Принцип действия
приемник-передатчик
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочий ток макс.
200мА
Серия
OH
Тип датчика
оптоэлектронный
Ширина прорези
25мм