OL150175, световодный усилитель с выходом PNP, IP67, питание 10–35 В постоянного тока
OL150175
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OL150175, световодный усилитель с выходом PNP, IP67, питание 10–35 В постоянного тока" 1.
Артикул производителя
OL150175 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
100g
Класс защиты
IP67
Конфигурация выхода
PNP
Материал корпуса
PBTP
Напряжение питания
10...35В DC
Обозначение производителя
OL150175
Подключение
коннектор M8
Потребление тока
15мА
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
200мА
Серия
OL15
Тип датчика
световодный усилитель
Частота переключения макс.
1кГц