OMEGA10A200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 0,5@max2,5ВА
OMEGA10A200/5A
Оптовые цены:
Кол-во
3+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OMEGA10A200/5A, Трансформатор: текущий; Iвх: 200А; Iвых: 5А; 0,5@max2,5ВА" 1.
Артикул производителя
OMEGA10A200/5A SIFAM TINSLEY
  • — Оплата по счету
Выходной ток
Класс точности
0,5 @max 2,5ВА
Обозначение производителя
OMEGA10A200/5A
Производитель
SIFAM TINSLEY
Размер контактной рейки
33ммx33мм
Серия производителя
OMEGA 10A
Тип трансформатора
текущий
Ток входа
200А