OP36X72L075, Корпус на панель 81×72×36мм, норил, черный, IP20
OP36X72L075
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 30 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP36X72L075, Корпус на панель 81×72×36мм, норил, черный, IP20" 1.
Артикул производителя
OP36X72L075 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
36мм
Глубина (печатная плата)
75мм
Длина
81мм
Класс защиты
IP20
Материал корпуса
норил
Монтаж корпуса
на защелки
Обозначение производителя
OP36X72L075
Производитель
ITALTRONIC
Рабочая температура
макс. 90°C
Состав набора
направляющие для печатных плат
Тип корпуса
на панель
Цвет корпуса
черный
Ширина
72мм