OP48X96L075, Корпус на панель 81×96×48мм, норил, черный, IP20
OP48X96L075
Цена
Доступность: 20 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP48X96L075, Корпус на панель 81×96×48мм, норил, черный, IP20" 1.
Артикул производителя
OP48X96L075 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
48мм
Глубина (печатная плата)
75мм
Длина
81мм
Обозначение производителя
OP48X96L075
Рабочая температура
макс. 90°C
Ширина
96мм