OP72X144L075, Корпус на панель 81×144×72мм, норил, черный, IP20
OP72X144L075
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 9 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP72X144L075, Корпус на панель 81×144×72мм, норил, черный, IP20" 1.
Артикул производителя
OP72X144L075 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
72мм
Глубина (печатная плата)
75мм
Длина
81мм
Класс защиты
IP20
Материал корпуса
норил
Монтаж корпуса
на защелки
Обозначение производителя
OP72X144L075
Описание корпуса
защитная панель
Производитель
ITALTRONIC
Рабочая температура
макс. 90°C
Состав набора
направляющие для печатных плат
Тип корпуса
на панель
Цвет корпуса
черный
Ширина
144мм