OP72X144L100, Корпус на панель 106×144×72мм норил черный IP20
OP72X144L100
Цена
Доступность: 8 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP72X144L100, Корпус на панель 106×144×72мм норил черный IP20" 1.
Артикул производителя
OP72X144L100 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
72мм
Глубина (печатная плата)
100мм
Длина
106мм
Обозначение производителя
OP72X144L100
Рабочая температура
макс. 90°C
Ширина
144мм