OP72X72L057, Корпус на панель 63×72×72мм норил черный IP20
OP72X72L057
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP72X72L057, Корпус на панель 63×72×72мм норил черный IP20" 1.
Артикул производителя
OP72X72L057 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
72мм
Глубина (печатная плата)
57мм
Длина
63мм
Обозначение производителя
OP72X72L057
Рабочая температура
макс. 90°C
Ширина
72мм