OP96X96L057, Корпус на панель 63×96×96мм норил черный IP20
OP96X96L057
Оптовые цены:
Кол-во
5+
Цена
Доступность: 7 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP96X96L057, Корпус на панель 63×96×96мм норил черный IP20" 1.
Артикул производителя
OP96X96L057 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
96мм
Глубина (печатная плата)
57мм
Длина
63мм
Класс защиты
IP20
Материал корпуса
норил
Монтаж корпуса
на защелки
Обозначение производителя
OP96X96L057
Описание корпуса
защитная панель
Производитель
ITALTRONIC
Рабочая температура
макс. 90°C
Состав набора
направляющие для печатных плат
Тип корпуса
на панель
Цвет корпуса
черный
Ширина
96мм