OP96X96L075, Корпус на панель 81×96×96мм норил черный IP20
OP96X96L075
Цена
Доступность: 54 шт.
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP96X96L075, Корпус на панель 81×96×96мм норил черный IP20" 1.
Артикул производителя
OP96X96L075 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
96мм
Глубина (печатная плата)
75мм
Длина
81мм
Обозначение производителя
OP96X96L075
Рабочая температура
макс. 90°C
Ширина
96мм