OP96X96L100, Корпус на панель 106×96×96мм норил черный IP20
OP96X96L100
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OP96X96L100, Корпус на панель 106×96×96мм норил черный IP20" 1.
Артикул производителя
OP96X96L100 ITALTRONIC
  • — Оплата по счету
Высота
96мм
Глубина (печатная плата)
100мм
Длина
106мм
Обозначение производителя
OP96X96L100
Рабочая температура
макс. 90°C
Ширина
96мм