OR120106, оптоэлектронный датчик, дальность 1500 мм, выход PNP/NO, ток 200 мА
OR120106
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OR120106, оптоэлектронный датчик, дальность 1500 мм, выход PNP/NO, ток 200 мА" 1.
Артикул производителя
OR120106 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
110g
Внешние размеры
150x20x200мм
Дальность
1500мм
Класс защиты
IP67
Конфигурация выхода
PNP / NO
Материал корпуса
латунь
Напряжение питания
10...35В DC
Обозначение производителя
OR120106
Подключение
провод 2м
Принцип действия
отражательный с рефлектором
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...55°C
Рабочий ток макс.
200мА
Серия
OR
Тип датчика
оптоэлектронный
Частота переключения макс.
1кГц