OS050075, оптоэлектронный передатчик, 500 мм, PNP/NO
OS050075
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS050075, оптоэлектронный передатчик, 500 мм, PNP/NO" 1.
Артикул производителя
OS050075 IPF ELECTRONIC
  • — Оплата по счету
Вес
20.6g
Дальность
500мм
Длина
36мм
Класс защиты
IP67
Кол-во выводов
3
Конфигурация выхода
PNP / NO
Корпус датчика
М5
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Напряжение питания
10...30В DC
Обозначение производителя
OS050075
Подключение
провод 0,3м с разъемом M8
Принцип действия
передатчик
Производитель
IPF ELECTRONIC
Рабочая температура
-25...65°C
Рабочий ток макс.
8мА
Тип датчика
оптоэлектронный
Характеристики датчиков
функция IO-Link
Частота переключения макс.
1кГц