OS5OGA5111A-CR14, CR Светодиод оранжевый 5 мм 22000 мкд
OS5OGA5111A-CR14
129.13
Оптовые цены:
Кол-во
10+
Цена
Доступность: Предзаказ
Срок поставки 4-6 недель
Минимальное количество для товара "OS5OGA5111A-CR14, CR Светодиод оранжевый 5 мм 22000 мкд" 1.
Артикул производителя
OS5OGA5111A-CRLED14 OPTOSUPPLY
  • — Оплата по счету
Диаметр диода LED
5мм
Длина волны λd
600...610нм
Кол-во выводов
2
Линза диода
прозрачная
Монтаж
THT
Обзор
15°
Обозначение производителя
OS5OGA5111A-CRLED14
Поверхность
выпуклая
Производитель
OPTOSUPPLY
Рабочее напряжение
5...20В DC
Сила света
Тип диода
CRLED
Ток диода LED
14мА
встроенный стабилизатор тока
Цвет диодa LED
оранжевый
Шаг выводов
2,54мм